В какую онлайн рпг стоит поиграть? В ЛА2 говорят скучно, в вове графа отвратительна
Ответ(ы) на вопрос:
BoB - PERFECT WORLD!
Я играю 3,5 года в линейку, 4,5 года в ВоВ.. . Удовольствие получаю от обоих.. . Линейка - играть сложно, но надоедает однообразие: Мало шмоток, оружия, монстры повторяются часто.. . И набивать уровень персонажа только на убийстве NPC (мобов, монстров) ВоВ - много вещей, оружия, монстров, магий, и т. п. Продуманный сюжет, прокачка уровня персонажа разнообразна! Выполнение заданий, открытие карты, убивание монстров.. . ВоВ - Не для ленивых, любящих приключения ЛА2 - для быдло гопов в основном^^
Аллоды попробуй
perfect world
Уахахах!!) ) - графа в Вов намного лучше чем в линейке) - а лучше вообще не играй)
Рагнарок...