В какую папку нада кидать NoCD штоб пошла игра а то кидаю заминяю и ппц ошыбка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папку с игрой, но вообще NoCD должен быть инсталятором, если он у тебя в архиве, то зайди и выбери извлечь всё,и извлекай в папку с игрой, или тупо перемести
Гость
Во первых какая игра? Посмотри в папке с игрой exe файл, замени его на тот, что скачал. Потом, может игра не nocd, а nodvd требует.