В какую папку распаковывается обновление онтивируса касперского?
Ответ(ы) на вопрос:
Вовка Гончаров прав. Надо указать в настройках обновления ту папку, куда вы распаковали свежие базы.
в ту папку которая указана в настройках обновления касперкого
Для висты и 7-ки в C:ProgramDataKaspersky LabAVP9Bases для хр или в такую же папку в Program Files или C:Documents and SettinsИмяApplications data
в папку где сам антивирус