В какую папку сохраняется игра NFS Underground 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня вот такая проблема: игра есть немного пройденая но сохранённого профиля нету.. лазил в диск с, documents and sseting/профиль/а вот начиная от сюдаLocal settingsapplication dataтакго нету!! (( что делать? Виндовс ХР, в моих документах нету ((
Гость
В XP C:Documents And Settings(твой профиль) Local settingsapplication dataNFS underground 2. В висте C:Users(имя пользователя) AppDataLocalNFS Underground 2
Гость
диск с далее documents and sseting далее admin мои документы и всё
Гость
в папку NFS Underground 2