В какую папку сохраняются скрины с монитора ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какую будете сохранять, туда и сохранятся. Вообще-то после нажатия кнопочки скрин нужно открыть в поинте, а потом уже сохранять))
Гость
Сохраняютса в фуфер обмена, а там ты уже можешь заити в paint и нажать crtl+V и сам сохранить куда угодно.
Гость
ни куда, просто в память. а сам скрин надо вставить в промт и все) и сохраняйте куда вам угодно
Гость
сохраняется куда сам укажешь в редакторе паинт
Гость
они висят в памяти их нужно через пейнт вставлять и сохранять
Гость
Всё в буфере обмена
Гость
Никуда, Открываете паинт и нажимает Ctrl + V и сохраняете сами)