В какую сторону бы мы не убегали - мы бежим навстречу своей судьбе?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда она бежит параллельной дорогой. Всякое бывает. -))
Конечно! От судьбы не убежишь)))
как ни страно, но вы попали в цель. Почему так происходит? задумывались ли вы когда нибудь? Ответ на этот вопрос есть! Перед тем как вы появились в этот мир, уже что то произошло! а теперь по подробнее В Библии про это много мест писаний. Перед тем как вы появились в мир, Бог определил вам судьбу ( у Бога нет проклятых судьб) и ваша судьба была записана в в вашу книгу. И всё что Бог записал в неё и кем вы должны стать, то он вам дал соответственно дари интуицую которая вас будет всё время возвращать на ваш путь и если вы свернёте с него вы будете себя чувствовать не в своей тарелке. такая книга пишется каждому человеку. Многие главари банд это прирожденныепастора церквей, и их организаторский диавол использует в своих целях, за что потом люди и понесут накозание. А сейчас я хочу вам привести цитаты из Библии где указаны слова из книги "Судьба" Пс. 138 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. 14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. 15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. 16 Зародыш мой видели очи Твои; в ТВОЕЙ КНИГЕ ЗАПИСАНЫ все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. а вот другое место месание Ангел же сказал ему: не бойся, Захария, ибо услышана молитва твоя, и жена твоя Елисавета родит тебе сына, и наречешь ему имя: Иоанн; 14(ДАЛЬШЕ ИДЕТ ТЕКСТ ИЗ КНИГИ СУДЬБА) и будет тебе радость и веселие, и многие о рождении его возрадуются, 15 ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святаго исполнится еще от чрева матери своей; 16 и многих из сынов Израилевых обратит к Господу Богу их; 17 и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный. а теперь как будет проходить суд! 2. Откр. 20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и КНИГИ РАСКРЫТЫ были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в КНИГАХ, сообразно с делами своими. Заметьте были на суду были открыты книги! Какие? Книга судьба Книга ваших дел и Библия Повторить свою судьбу можно только уверовав в Бога иначе диавол будет использовать ваш дар в своих гнусных целях!
А если стоять, она сама подойдёт?
Нет. Судьбу придумали люди для того, чтобы оправдать свое неудачное строительство жизни.
нет, просто куда бы мы не бежали.. . она всегда с нами
Да :)