В какую версию контры ща люди играют? ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НОРМАЛЬНУЮ КОНТРУ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ!

В какую версию контры ща люди играют? ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НОРМАЛЬНУЮ КОНТРУ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ!А то я скачал и самую последнюю 45 и 34 , ниче не играет пишут и там и там что все сервера которые находит , что там везде другая версия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй 1.6 но мне лично нравится Counter-Strike - Fusion Pack Source.
Гость
зайди на https://4game.ru/ и скачай pointblank. та же контра.