В Канаде живут примерно 27 тыс. эскимосов (иннуитов).

В Канаде живут примерно 27 тыс. эскимосов (иннуитов).Этот народ имеет свою территорию проживания, которая не является резервацией. Им с большим успехом, чем североамериканским индейцам, удалось сохранить свои традиции и образ жизни. Почему ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от самого народа и воспитание детей которые передают эти традиции:)))
Гость
А вы знаете, сколько русских и таджиков проживает в настоящее время в Канаде? И они, между прочим, пьют водку... так как поданные русские...; -) Хорош штудировать учебники!! ! Приезжай к нам в Торонто; -)