В каой раздел ставить игры?есть:cde. ОС стоит на c. где то читал что парвый раздел(c) самый быстрый по доступу.

В каой раздел ставить игры?есть:cde. ОС стоит на c. где то читал что парвый раздел(c) самый быстрый по доступу.ОС стоит на c. где то читал что парвый раздел(c) самый быстрый по доступу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то все равно куда.. . Но нормальные люди распределяют диски примерно так: C: - система (ОС) - гигов 20-40 хватит D: - Игры, программы (плэйеры, просмотрщики и т. д. ) E: - Рабочие программы F: - Дистрибьютивы программ, фильмы, музыка и т. д.. . Смысл отделить систему на отдельный диск. Чтобы в случае, если придется переустанавливать, можно было бы этот диск отформатировать, не теряя наработанных данных. Большинство программ, увы, настроены сохранять свои настройки и документы в папку C:Doc & SetМои Документы Если есть возможность, то для них надо создавать путь на какой-нить другой диск. Либо перед переустановкой системы сохранять эту папку на другом диске.. .