В Каспере повреждены базы. Пытаюсь его удалить, пишет, что невозможно, какая-то внутренняя ошибка.

В Каспере повреждены базы. Пытаюсь его удалить, пишет, что невозможно, какая-то внутренняя ошибка.Короче базы восстановить невозможно и Каспера удалить невозможно. Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйтесь утилитой KAV Remover, она доступна на официальном сайте Каспера и предназначена именно для таких случаев. Удалять "вручную" антивирусы нельзя (как и другие программы).
Гость
"какая-то внутренняя ошибка. " - написали бы хоть
Гость
вверху есть фигня исправить попробуй обновить базы
Гость
отключи его перезагрузись убедись что он выключен и удаляй его
Гость
сново поставь его а потом удали