В клиенте uttorenr есть такой раздел "Включить DHt" что такое DHT???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DHT (англ. Distributed Hash Table — «распределённая хеш-таблица» ) - Работает в независимости от трекера/ров и позволяет объединить все источники на раздаче. То есть другими словами если раздача работает с DHT и на трекере А есть 30 сидов на раздаче, на трекере Б еще 40 сидов на той же раздаче и на трекере В еще 30 сидов, то с помощью DHT, вы будете скачивать с всех 100-та источников.