В компах не шарю,а хочу купить! Подскажите какой лучше взять???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это с продавцом в хорошем компьютерном салоне надо разговаривать, сначало реши какой-бук или настольный, настольный можно или самому собрать, или заказать в комп фирме по определенной конфигурации, дешевле будет и гарантия, может быть первый комп имеет смысл купить подержаный не самой крутой конфигурации, с годик на нем посидишь и потом тебе легче будет сориентироваться, только совсем то уж древний не бери
Гость
Возьми человека, собирающего компы на заказ, поговори с ним и собирайте по деньгам. Совет "купить в большом магазине подороже" - вредный. парадоксальные сборки, второсортные комплектующие от безвестных китайцев, экономия на всём.. . Лучше собрать на заказ.
Гость
все параметры чем больше тем лучше...
Гость
про системники: Офисный для работы 6000-7000р поиграть в игры и поработать 13-16тыс. р. для супер новых игр и просто свернутых людей я считаю вариант системника за 20-30тыс
Гость
Зайди в солидный магазин и выбирай тот что подороже. Или же если есть определенная сумма на руках иди на комп. фирмы, они тебе начинку наберут.
Гость
Чтобы покупать комп нужно определиться для каких целей Вы его покупаете, а уж потом решать, что нужно купить