В компе засел вирус баннера нет удалиться не хочет(не дает) Я не сталкивался((посоветуите че нить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe. ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver попрорбуи
Гость
В БИОС поставить дату на 2 месяца вперед, сохранить