В конкурсе учавствоавло 5%мальчиков и 20% девочек. сколько % детей участвует в конкурсе?
Ответ(ы) на вопрос:
Это нельзя решить, Вы что, не понимаете, что ли? Чему Вас учат?? ? Вы что-то существенное в условии упустили!
25 процентов например 60 детей мальчиков - 3 чел. девочек - 12 чел. , т. е. всего 15 чел. , 15 от 60 составляет 25 %
100 процентов
12,5 процентов
25 процентов