В контакте есть приложение Чудики-Юдики

В контакте есть приложение Чудики-Юдикихочу добавить одного человека который есть в этом приложение и он есть в списке моих друзей, но в приложении написано что, он не добавлен в друзья, фигня какая-то, помогите кто знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и сам сайт чудик. рассадник спама и всякой гадости.
Гость
такие приложения ведут к взлому аккаунтов и воровства информации оттуда и фотографий и потом такие фото выставляют на европейские сайты знакомств с оскорблениями и прочими враждебными умыслами, избегайте чужих приложений лучше создайте свое.
Гость
попробуй нажать на кнопку обновить друзей.. . в фермере помогает