В контакте есть приложение Ресторатор, можно ли в нём расширить площать ресторана? и как это сделать )))
Ответ(ы) на вопрос:
каждый раз, когда уровень квалификации твоего ресторана повышается, тебе предлагается ряд бонусов - восновном увеличение площадей ресторана, или подача больших блюд. Иногда всё вместе. Для повышения уровня ресторана - регулярно заходить в приложение, давать работникам отдыхать. И не забывать ставить обратно на работу.. .
точно: ) а еще новые возможности появятся: ) например официант сможет подавать сразу 2 тарелки))))
площадь ресторана расширяется при повышении уровня