В Контакте майл ру на страничке как создать фото альбом или добавить новые фотки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Агенте фото-Аватар-Образ и альбомчик таких фото- а в Фото- перейти на Мои Фото - и создаать альбомы загружать фото и последнй способ через страницу МИр тыкать на фото или пустые рамки и загружать ))
Гость
в майле зайди в анкету. а вконтакте протсо щелкни на добавить фото. а в майле проще в свой мир зайти и нажать на свою аватку!))
Гость
Ну там же ВСЁ написано.