"в контакте" песня
"в контакте" песняу меня на "стене" "в контакте" есть песня, названия которой я не знаю. как можно из контактов "достать" песню к себе на компьютер? может кто послушает и узнает. девочка, которая выложила эту песню - говорит, что из фильма из какого-то. называется песня по ее данным "Alexandre - Desplat", но это композитор и у него такой песни нет - я все прослушала. вот моя страничка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогите если кто знает.
Ответ(ы) на вопрос:
http://recordings.ru/release/?str=Alexandre Desplat попробуй тут
через специальную прогу
Скачать музыку ВКонтакте Скачать. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Программа для ВКонтакте Vklife 1.7. 1 Скачать. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Программа для ВКонтакте Vklife 1.9 Скачать. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].