"В Контакте" платная регистрация? (деньги снимают, когда просят номер телефона для кода активации?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересные ответы тут однако....) смешно стало...))))))) номер просят для того чтобы убедится что регистрируется реальный человек, вы пишете номер, и вам на этот номер присылают код, который потом следует ввести в специальную форму для заполнения...)) ) и все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО))))))))
Гость
аахха)) бесплатная конечно телефон предлагают чтобы спамеров не было
Гость
нет!!!! я сам там зареганый...
Гость
Да, 250 рублей, как обычно. Не регистрируйся!
Гость
это вирус не отпровляй смс
Гость
Нет.... бесплатно, анти спам бот.. . можеш смело)
Гость
Нет, регистрация бесплатная. То, что Вам предлагают - банальный "развод".
Гость
нет