В контакте (приложения)
В контакте (приложения)Я установила приложение "Разори Букмекера - Обменяй знания на iPod!"
в этом приложении правда можно получить реальные голоса?
Подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
заработал пока что только один голос. Сам не верил пока друг не сказал. Только правила уже ужесточились хуже стало за преглашоного друга уже дают не 5 бонусных голосов а 3. Сам не могу понять какой смысл приложения для админов наверно то-что люди заказывают голоса за реальные деньги а потом на них играю
Ну вы и нубы, я вчера за день благодаря этим ставкам выиграл 57 голосов!! ! Если у вас руки не из того места то нах** тогда писать!!!
никогда ничего нельзя в этой жизни получить бесплатно!
бесплатный сыр только в мышеловке...
да нет..