В контакте... проблемка

В контакте... проблемкаПомогите плиз, не с того не с сего не могу зайти в контакт =(Вчера всё ОК было. а щас только открываю, сразу мазила полностью сворачивается =(((Ни чего не скачивала, не каких файлов подозрительных не открывала, сама незнаю почему так =((( Помогите пожалуйста. У меня виста, фирефокс последний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ + попробуй с другого браузера
Гость
у меня тоже так было просто сносишь мозилу фире фокс и ставишь safari и все заработает.
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
Гость
У меня тоже такое.... ето администрация контакта захотели подроботать.... нужно отправить смс чтобы активировать страницу.
Гость
мля, гугл в помощь там в факе очень подробно написано.