В контакте скачать видео

В контакте скачать видеоКакая самая удобная программа для скачивания видео из Контакта????

И почему с помощью ЛовиВконтакте не получается скачать видео???
(дело точно не в компе у всех кого знаю такая же фигня и не в проге раньше через неё качал ВСЁ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устанавливаешь браузер Mozilla Firefox и используешь его вместо Internet Explorer. В браузере Mozilla Firefox, заходишь Инструменты -> Дополнения -> Показать ВСЕ дополнения. На открвшейся странице в строке поиска дополнений пишешь запрос Video DownloadHelper, как дополнение будет найдено выбираешь Добавить в Firefox Теперь на панеле в браузере Mozilla Firefox, у тебя появится значек , который будет АКТИВНЫМ, как только ты будешь: 1. Смотреть ВИДЕО on-line 2. Слушать МУЗЫКУ on-line 3. Играть во ФЛЕШ-ИГРЫ on-line 4. Просматривать другие ФЛЕШ-ПРИЛОЖЕНИЯ (географ. карты, мульты и т. д. ) Нажав на ЭТОТ значек, тебе только останется, выбрать место у себя на компьютере куда сохранить файл. Это дополнение КАЧАЕТ видео, музыку и флешки, как с сайта ВКонтакте, так и с любого другого сайта!! !
Гость
- онлайн сервис, предоставляющий вам возможность скачать видео с youtube, vkontakte, mail.ru, smotri.com, www.eurosport.ru, vision.rambler.ru Без рекламы и лишних кликов!
Гость
Я не пробовал но мне говорили что через программу VideoGet можно скачивать