В контакте такая фигня: Мои Видеозаписи (1) и Мои Группы (1), туда заходишь - ничего нет. Как убрать единички?
Ответ(ы) на вопрос:
смотри заходишь в настройки там же находишь пересцитать показатели вот и все
Надо нажимать прямо на (1).
надо нажать на группы и где написано новая група или выделить как прочитанное или зайти в гуппу и отказать или принять.
А они мешают. Пусть будут