В контакте уже пол года не могу зайти

В контакте уже пол года не могу зайтив контакте уже пол года не могу зайти. Почему не знаю. С другого компа спокойно захожу, а с своего не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же проблема была. Я очистил DNS кэш.. . и заработало!! ! Вот так: Нажмите на кнопку Пуск (Start) и выберите пункт Выполнить (Run). В открывшемся диалоговом окне наберите Cmd и нажмите Enter. В открывшейся командной строке наберите ipconfig /flushdns и нажмите Enter, что приведет к очищению DNS кэша.
Гость
попробуйте так : папка windows-system32-drivers-etc-host- открыть блокнотом и удалить все строки, что связано контактом. будьте осторожны, не удолите лишнего!!!
Гость
когда вводишь логин и пароль что пишет?)
Гость
Мой компьютер-Локальный дискС-WINDOWS-system32-drivers-etc-hosts. Вам нужно нажать на этот файлик правой кнопкой мышки - открыть с помощью - блокнот, либо просто двойной клик и в списке выбрать блокнот и удалить вручную все записи после 127.0.0.1 localhost, закрывая его потом - сохранить изменения - да . Добавлено 8 минут назад файл hosts чистила!! ! тогда просто внимательно почитайте тут, уверен, что найдёте ответ ссылку исправил )))))
Гость
файл hosts чистила?
Гость
за спам блокировали? Оо