В контре1.6 не ищет серверы
В контре1.6 не ищет серверы6 не ищет серверы, пишет что не может соединиться с главным компьютером для получения сервером. В чем проблемы Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
удали Steam если есть на компе и всё робит!!!
скачай отдельно клиент для игры по инету, у меня стоит и нормально, по 15000серваков находит)
Ого у меня, славо богу, таково небыло ...
Напиши мне в личку скажу как сделать чтобы серваки искал
Контра не призначена для гри по Інету. Скачай крякнуту
значит контра слишком палёная)
Была такая у меня тоже проблема вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачал эту контру и стало всё ОК! h t t p : / / w w w . a l l - c s . n e t . r u / n e w s / 2 0 0 9 - 0 6 - 2 0 - 1 5 6 вводи без пробелов! Я те говорю!!!
если лиц. переустанови, если нет тоже самое