В. красной коробке столько. игрушек. сколько в. белой. и. зеленой. вместе в. зеленой. коробке45. игрушек что. на. 18. игрушек больше. чем. в. белой. сколько. игрушек. в. трёх.

В. красной коробке столько. игрушек. сколько в. белой. и. зеленой. вместе в. зеленой. коробке45. игрушек что. на. 18. игрушек больше. чем. в. белой. сколько. игрушек. в. трёх. коробках. вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишии,в белой коробке 45 - 18 = 27 игрушек в красной 27 + 45 = 72 игрушки всего 27+72+45 = 144 игрушки.ответ:144 игрушек