В крутом магазине телефон 12т.р а в обычном 8т.р в каком лучше купить? один и тот же телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупай там, где не подделка, а если они одинаковы то там где дешевле, так как разница цен скорей всего обуславливается наценкой .
Гость
купи в хуёвом магазине ещё дешевле
Гость
если 4 штуки не жалко бери в крутом. думаю там еще и навороты в комплекте идут. Однако цена этим наворотам максимум кэс.
Гость
глупый вопрос.... купи в крутом магазине, всем скажешь, что там брала.... и будешь крутой