В КС от меня постоянно идет реклама когда нажимаю определеные клавиши.как почистить конфиг?все перепробывал заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в месте где настраиваешь управление там кнопа есть какая то (ща не помню) в левом нижнем углу (вроде) нажми и конфиг почиститься
Гость
такая же беда была и у меня)) ) искал в кс папках, где то нашел конфиг и там удалил эту рекламу, муторное дело но поищи, облазь все!
Гость
в опциях попробуй все кнопки прописать поновой, и клаву и мыш.
Гость
переустанови кс!
Гость
почисти комп