В кс только начинается загрузка сервера и сразу выкидывает(не из игры а просто эта загрузка пропадает), что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай в консоли. Обычно такое происходит либо когда тебя на этом серве забанили, либо когда не совпадают версии игры (например steam и nonsteam серверы).
Гость
Не обижайся, у меня такая же хрень, там что то с настройками видать