В кс1.6 в серерах мне пишут вас отсрединили от сервера причина: Kicked :"You have no entry to the server..

В кс1.6 в серерах мне пишут вас отсрединили от сервера причина: Kicked :"You have no entry to the server..помогите плиззззз что мне делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та не бан это и не админ у меня такое было на любой сервер не мог зайти я тогда начал что то делать с кс переустановил патч вопщем вот те ссылка на последний патч запускать игру через новый ярлык после установки патча [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вопщем я игру удалял резервную копию делал патчи всякие и заработала
Гость
значит тебя админ за плохое поведение кикнул)))
Гость
Возможно у тебя стоят какие либо дополнения, или у тебя не установлен античит клиент для подключения к серверу или ты имеешь большой пинг!