В Л2 проблема.. Запускаю игру, а там разрешения офигительно низкое.. В настройках даже нету кнопки "Принять". Что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь в папку с игрой -- папка "system" -- файл "Option.ini" открываешь через блокнот. Там есть строчки: GamePlayViewportX=1173 GamePlayViewportY=921 Меняешь цифры на расширение своего монитора. Сохраняешь файл. Заходишь в игру и все отлично :)
нажми alt+enter оно свернётса разтени и поставь розрешение норм
тыкаем alt+enter и растягиваем как надо