В лицензионной css когда в игре включаю фонарь вылетает из игры, как устранить проблему? у кого есть еще такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже лицензия, но такого бага не встречал... странно. В общем, зашел- посмотрел- такая- же фигня. Значит баг- пофиксят я думаю на днях.
Гость
попробуй клавишу фанаря на другую клавишу поставить
Гость
Может над тобой кто угарнул- прибиндил на F команду quit.Поменяй кнопку.