В Линейке есть смысл? Или хотя бы сюжет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в одной из ОНЛАЙН игр небыло смысла, нету и не будет потому, точ онлайн игры ето что??? ЭТО ---ГАВНО!!! Особенно Линейка!! ! НЕ советую играть!!!! НИКОМУ.... Лутше почитаейе книжку, посотрите телик, или на крайняк сыграйте с КС 1.6 по нету....
Гость
покажи мне смысл хоть в одной mmorpg....(ну токо если не считать ПВ, где до 100лвла идёт сюжетный квест) просто кач, фан и общение =)
Гость
смысла может на пвп серваках нет а на ру оффе там кач Х1, там всякие куча квестов, та фиг его кароче, знаю что КАЧАЕШСЯ, ТОЧИШСЯ, и развалюеш всех с уинтересом и удовольствие, а потом надоело чара хоп и продал кому нить!!!!
Гость
нету
Гость
Сюжет вроде как есть но его никто и никогда не читал :)
Гость
ну естественно есть.... зайди на оф сайт да почитай) ну и еще есть смысл в том чтобы задроцтвоавать) я до 79 качнулся, например)