В любви мужчина ищет безусловную рабыню, а женщина – безусловное рабство..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль интересная, но правдивой она будет, только применимая к очень глубоким слоям нашей психики.. . При первом рассмотрении вызывает настойчивое желание поспорить...
Гость
Существуют и нормальные люди. Не только садисты и мазохистки.
Гость
....Я стану для тебя кем ты захочешь: Любовницей, подругой иль рабой... . ( Часов на несколько)
Гость
фигня какая-то.. . где вы такую чушь вычитали?) ) кому нужны рабы и рабыни, а также рабство, и раболепие? Подумайте сами - ведь от этого уже тошно...
Гость
Наложница - это женщина низкой квалификации, которую никто ни чему не учил. На животном уровне нет таких понятий как любовь. На уровне человека есть понятие - жена. Для того чтобы стать женой девушка проходит серьезный курс в конце которого ее сложно уже назвать рабыней, скорее она - мастер.
Гость
Все с точностью наоборот. Преданным собачьим взглядом Вы быстро наскучите.
Гость
любовь не есть рабство, это как раз и разваливает семьи, только внутренняя дистанция может быть гарантией долгосрочных отношений....
Гость
меня такие неуверенные в себе мужики никогда не привлекали, хотя... каждому-свое
Гость
Ну отчего ж! ))) Очень даже относительное! ))))