В магазин привезли 1500 килограммов фруктов. Яблоки составляют 40% всех фруктов, груши 30% всех фруктов остальная часть фруктов винограда Сколько килограммов винограда привезл
В магазин привезли 1500 килограммов фруктов. Яблоки составляют 40% всех фруктов, груши 30% всех фруктов остальная часть фруктов винограда Сколько килограммов винограда привезл и в магазин Сколько процентов всех фруктов составляет виноград
Ответ(ы) на вопрос:
З это бячэяжоптааовлюражсднфэпвршэпрвэшнщ