В магазин привезли черешни вишни и смородины всего 60 килограмм половину всех яблок составляет черешни вишни составляет пятую часть всех ягод остальные ягоды смородина на скол
В магазин привезли черешни вишни и смородины всего 60 килограмм половину всех яблок составляет черешни вишни составляет пятую часть всех ягод остальные ягоды смородина на скол ько килограмм черешни привезли больше чем смородины
Ответ(ы) на вопрос:
ЗАПЯТЫЕ РАССТАВЬ, Я ГГОСПАДИ, НИЧЕРТА НЕ ПОНЯЛ.