В Mass Effect есть диалоги серым цветом их нельзя выбрать что это за фигня(в разговоре с персонажами)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда из ответов есть пар-тройка серых, то это значит что у героя не прокачан какой-либо параметр до нужного уровня (харизма, интеллект, сила и др).
Гость
Скорее всего не хватает какого-то умения или же по сюжету рано выбирать ...
Гость
нужно прокачать героя на хоризму или что то вроди того в настройках персонпжа.