В метро 2033 - установил наводку, появляется видение 4 двери в 2 проход, не могу понять что делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди не слишком быстро. В ту дверь, где будет не обрыв, а дорога складываться из кирпичей. Потом будешь идти по такой же дороге, складывающейся из кирпичей - типа по лабиринту блуждать, иди осторожно, чтобы не упасть. но и не слишком медленно, чтобы черный за твоей спиной тебя не догнал. Задача - найти человека в лабиринте и дойти до него.