В мгновения спрессованы года... Когда срабатывает декомпрессия мгновений ? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В момент прозрения....
Гость
Бывает, бывает такое! Когда почва уходит из-под ног, когда рушатся жизнеполагающие устои, когда ценности теряют вес и значение, когда изменяет жена, умирает ребенок, певец теряет голос, музыкант ломает руку и тд, и тд, и тд.. . У меня вообще такое представление, что явление, названное Вами декомпрессией мгновений довольно широко распространено. И депрессия - прямое его следствие.
Гость
в ожидании.. того, что желаешь
Гость
Случайно Чудом попадая Дыханию дыханьем в такт, О остальном лишь помышляя Не прибывая на Стопах?!; ) *(
Гость
в миг, когда "и время остановилось"... когда окружающий мир полетел в тартарары, а есть только одно - то единственное, что стало вдруг центром вселенной...
Гость
в последний миг
Гость
Когда пере-сматриваешь эти мгновения в фильме снятом в середине прошлого...
Гость
Когда вспоминаем свои и чужие ошибки.
Гость
ежеминутно
Гость
Я прошу, хоть ненадолго, Боль моя, ты покинь меня. Облаком, сизым облаком Ты полети к родному дому, Отсюда к родному дому. Берег мой, покажись вдали Краешком, тонкой линией. Берег мой, берег ласковый, Ах, до тебя, родной, доплыть бы, Доплыть бы хотя б когда-нибудь. Где-то далеко, где-то далеко Идут грибные дожди. Прямо у реки, в маленьком саду Созрели вишни, наклонясь до земли. Где-то далеко, в памяти моей, Сейчас, как в детстве, тепло, Хоть память укрыта Такими большими снегами. Ты, гроза, напои меня, Допьяна, да не до смерти. Вот опять, как в последний раз, Я все гляжу куда-то в небо, Как будто ищу ответа.. .