В MMORPG Aion есть конец? когда побеждаешь финального босса игра кончаеться?
Ответ(ы) на вопрос:
хы, конец настанет тогда, когда игра тебе надоест или ты найдешь другую http://www.youtube.com/watch?v=gebLsJlFBjs , но в 2011 году )
этого не может быть исходя из основ игр такоо толка - основа - бесконечная игра. вторая жизнь, второй социум.
обычно в ММОРПГ нужно убить финального босса несколько десятков раз чтобы наконец собрать с него весь лут.
в любых мморпг вообще не бывает конца)))
да конечно, аккаунт блокируется и хозяин банится по ИП.