В MMORPG World of Warcraft можно играть из любой точки мира где есть скоростной интернет или только в городах?
В MMORPG World of Warcraft можно играть из любой точки мира где есть скоростной интернет или только в городах?Вот я живу в поселке где есть ADSL - интернет, смогу ли я в нее погамать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоть где главно чтоб инет был
Гость
Конечно)))
Гость
Можешь, но не стоит:)
Гость
Хоть на луне можно в него бегать если скорость инета позволяет.
Гость
можно и из космоса играть, если есть связь с земным интернетом!