В модели HP Pavilion tx2520er написано что есть сенсорный дисплей.У того есть такой ноутбук ответте,что это такое!
Ответ(ы) на вопрос:
Сенсорный дисплей, это когда ты пальцем касаешься монитора и указатель мыши оказывается там где ты нажал, так же можно программировать разные другие действия на таком дисплее. Ты когда нибуть пополнял мобильник с автомата для пополнения, или пользовался на вокзалах автоматами справочниками, тогда ты сталкивался с сенсорными дисплеями.
ээ сенсорный экран, это когда ты тыкаешь в экран как на кнопки (ну в принципи можно и без кнопок обойтись с таким экраном) ))) (надеюсь понятно) . Но это не во всех программах, только в приспособленных под сенсорный экран