В моем компьютере отображается только 1 из двух жестких дисков! как мне мне это исправить?
В моем компьютере отображается только 1 из двух жестких дисков! как мне мне это исправить?В диспетчере устройств оба жестких присутствуют, но в моем компьютере показывает только один.
P.S. ОС Winows 7, Первый хард SATA, второй IDE
Показывает только SATA
Ответ(ы) на вопрос:
Форматни второй диск.
Папробуй шлеиф поменять! Или в биосе включен или нет позырь! На ошибки проверь НDD
панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - может он не задействован или хз
1. Выкинуть Windows 7.. и поставить хотябы XP 2. Проверить. . форматированный ли диск. . и правильно ли он подцеплен 3. Проверить.. а вообще рабочий он
Присвой ему букву, в оснастке управление дисками.
проверь шлейф. Да, и насчет выкинуть говновиндоус7- совершенно верное замечание