В моем почтовом ящике надо при удалении многих писем галочку ставить ПРОТИВ КАЖДОГО письма.Как активировать, чтоб одним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-мя кликами: ставишь галочку на первом письме, которое собираешься удалить, жмешь и держишь Shift и ставишь галочку на последнем письме . Весь блок от первого до последнего выделиться. Удаляй одним кликом. Если надо при этом пропустить несколько писем, то выделяешь одну группу, отпускаешь Shift, пропускаешь нужные и повторяешь процедуру со следующей группой. А потом удаляешь все сразу. Нужные останутся. Учти, что если группа большая, то может быть несколько секунд задержки, так что не спеши сразу отпускать кнопку Shift
Гость
переустановить
Гость
Поставьте галочку в строке над письмами (рядом написано "Автор" и т. д. ) и удаляйте всё списком!
Гость
да всё нормально
Гость
вверху одну поставьте все удалятся