В мой мир зайти могу,но не отправить,не прочитать почту не могу,в гостевой ответить тоже не могу.почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ничего страшного....)) У меня тоже так тупил Мир.. . Попробуй через другой браузер зайти (Опера, Експлорер или Мозилла?)... а ваще....))) Мне позвони, я скажу чего делать....)))
Тебе его взломали!! ! Обидно. У меня тоже так было! Я занова создавала.