В мой почтовый ящик прихоят письма в жёлтых конвертах.А тут от одной мадамы аж в красном.Что это значит?Может вирус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно ОДНО, не знаете или уверены что не знаете от кого, УДАЛЯЙТЕ не читая и без сожаления, будете жить спокойно.
Гость
А можно в случае чего закрасить аккуратно маркером в желтый цвет ;)
Гость
Помеченно важным...
Гость
черная метка.... точно.... прячься)))
Гость
нет это не вирус а што то типа важных сообщений
Гость
В красном конверте приходят письма, которые были при отправке помечены как письма высокой важности.