В мониторе Асеr AL 2423W перестали работать динамики.Что можно сделать?

В мониторе Асеr AL 2423W перестали работать динамики.Что можно сделать?Все работало три месяца нормально, а теперь в панели управления выдает, что аудиоустройства не установлены.Все шнурки проверила - все в порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови дравера для звуковой карты, модель можно посмотреть в диспечере задач в свойствах мой компьютер, в вкладке оборудование. И установи свежий клайн кодек пач
Гость
Купи НОРМАЛЬНУЮ акустику
Гость
купи нормальные динамики, а эту дрянь динамиками не назовёшь
Гость
Выкинуть и не покупать больше ничего под этим брендом так как до сих пор не известно из чего эту дрянь китайцы лепят