В мозилле не могу зайти в видеочат.выдает-крах плагина.что предпринять?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда это связано с корявой работой самого чата (на Mail.ru видеочаты постоянно глючат-проверено на 5 браузерах), но более вероятно, что нужно просто обновить версию Flash Player,Плагин в Firefox называется Shockwave Flash, должна стоять версия 10.1.82.76.Чтобы посмотреть : Инструменты>>Дополнения>>Плагины. Там нажать Найти обновления, но для плагинов это не всегда действует. Если версия другая, а обновления не нашлись, нужно зайти на сайт Adobe и оттуда скачать и установить последнюю версию. Могу ещё рекомендовать иметь под рукой второй браузер, разумеется не Оперетту с её перманентными глюками. Попробуйте аналог Google Crome от компании Comodo,работает устойчиво и в нём нет шпионских довесков. http://files.mail.ru/1SGNJW - DragonSetup.exe, для чатов он может оказаться удобнее.
Гость
Инструменты дополнения поиск обновлений и тд
Гость
в яндексе найди adobe acrobat и shockwave flash скачай установи. должно помочь.
Гость
другой браузер вам в помощь