В MPC Homecinema не воспроизводятся видеофайлы формата .avi после переустановки Windows 7.
В MPC Homecinema не воспроизводятся видеофайлы формата .avi после переустановки Windows 7.Точнее, воспроизводятся, но в ужасном качестве и с выскакиванием ошибок.
Ошибка такая:
"Error creating EVR Custom renderer
CreateDevice failed
DX9AllocatorPresenter faied
D3DERR_NOTAVAILABLE"
И подобная проблема возникла также в MpcStar - Ужасное качество и жуткие тормоза. Пробовал переустановить DirectX - не помогает.
Подскажите, как исправить проблему?
Ошибка такая:
"Error creating EVR Custom renderer
CreateDevice failed
DX9AllocatorPresenter faied
D3DERR_NOTAVAILABLE"
Подскажите, как исправить проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Переставь все дрова на видеокарту