Больше всего - мудрости!
Гость
Мудрость, потому и мудрость, что она смотрит на все " отстраненно ", об"ективно, не зависимо от настроений, пристрастий, эмоций... А потому: мыслителей много, а настоящих мудрецов можно по пальцам перечесть...
Гость
Во многой мудрости много печали.
Гость
мудрый вопрос вполне ) в самой мудрости не думал) а вот что касается мудрого человека так это абсолютно зависит на прямую от самого человека от которого исходит мудрость
Гость
наверно, пофигизма :)
Гость
Адекватности...))) ) И не всегда эта адекватность оптимистична...
Гость
Чаще мудрецы пророчат гибель человечества от разных причин, а отсюда они более всего пессимисты.
Гость
Зависит от склада характера мудрецапозитивный или негативный.
Гость
оптимизма больше.
Гость
Мудрость, не только придает оптимизм, но и защищает нас от многих бед и страданий, которые мы могли бы совершить по глупости. "Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя... "
Гость
Мудрости есть направление на правильное решение...
Гость
Конечно, пессимизма. Меньше знаешь, крепче спишь...
Гость
Реализма)